Как сделать и отправить скрин-шот? Объясните пожалуйста пошагово....
легче простого скриншот экрана делается нажатием кнопки PrtScr там под черточкой на этой же кнопке написано SysRq .
Далее можете зайти в Paint или другую программу и нажатием Ctrl+V вставите снимок экранав пустой лист.. . Далее дело за вами сохранить и отправить как обычный фалй.
Найди в правой верхней части компьютера кнопку "screen Sys Rg" или что то похожее. . Вон нажимаешь её в момент когда нужно сделать скрин шот. Потом открываешь паинт. Правка, втавить, сохранить. Всё)
Можно скриншот зделать с помощью клавиши на клавиатуре Print screen.
Далее можете зайти в Paint или другую программу и нажатием Ctrl+V вставите снимок экранав пустой лист.. .Далее дело за вами сохранить и отправить как обычный фалй
найди программу любой версии HyperSnap на любом варезном сайте (типа nnm.ru), установи, посмотри горячие клавиши для выбора нужной област во вкладке "Захват", нажми требеумые клавиши в нужном месте, произойдет захват экран и скрин появиться на рабочем столе программы, там делай с ним, что хочешь (надписи, указатели, выделенние областей и т. д.) , после этого сохраняй в нужном формате.