Подскажите плиз,что можно приготовить из яиц,хлеба,колбасы,немного молока,огурцов,сыра понимаю что набор не стандартный

яйца, колбаса, молоко-омлет, хлеб, сыр, огурцы- бутерброды!!!

Омлет с сыром
150 г белого хлеба без корки, 3/4 стакана молока, 6 яиц, !00гр. колбасы, 1,5 стакана тертого сыра (российского, голландского) , 25 г сливочного масла, соль.
Нарезать колбасу и поджарить на масле.
Мякоть белого хлеба замочить в молоке, размять, прибавить сырые яйца и все хорошо взбить ложкой.
После этого всыпать тертый сыр, посолить, перемешать и вылить на горячую сковороду, где жарится колбаса; запечь в духовке.
Чтобы омлет был пышным, часть белков (от трех яиц) отделить, взбить в пену и перед запеканием смешать с приготовленной массой.

Можно сделать отличный омлет и салат из огурцов. Если надо рецепт омлета, напишу.

м

Яичницу с колбасой, бутерброды с сыром и стакан молока, а огурцы просто к яичнице нарезать, можно еще положить на бутерброды :)))