Помогите распределить цены на продукты!

Составил список продуктов на НГ, тока вот надо подсчитать на сколько по деньгам выйдет в среднем, помогите плиз, тока не надо экономить сильно....ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

1 кг. вырезки свинной -
1400 гр. сыра -
2400гр майонеза -
Масло растительное бутылка -
зелень 500 гр. -
помидоры черри 1 уп -
2 банки горошка -
700 гр колбасы докторской -
22 яиц -
1 кг. лука репчатого -
Рис 500 гр.-
500 гр крабовых палочек-
1 банка кукурузы-
3 батон-
1 кг. помидор-
1 кг огурцов-
банка маленькая икра красная -
1 упаковка сливочного масла -
1 лимон -
упаковка сёмги нарезанной -
батон колбасы сырокоп.-
2 груши -
1 кг мандарин -
ветвь бананов -
оливки 1 банку -
зубочистки (для канапе) -
торт сметанный -
500 мл мартини 1 бут-
шампанское 1 бут -
пепси 2л. -
сок 2л. -

Дополнен

Желательно указать цену каждого продукта

Дополнен

Москвичам с их Московскими ценами пожалуйста не отвечать))))))

Не поленилась и посчитала по ценам Нижегородской области. Получилась сумма около 3 тысяч рублей без мартини, я просто не знаю сколько оно стоит.

Странный подбор, Если по яйцам судить, то человек на 30, а если по шампанскому и мартини, то на двоих, про майонез вообще слов нет, таким количеством уже роту солдат можно в лазарет отправить, куда воткнуть оливки и пепси, это вообще непонятно.

около 5000 рублей будет

примерно 4000-5000 руб.