Как научиться готовиться к сессии ДО (сессии) , а не НА?

Пользователь удален Гуру (2778), закрыт 17 лет назад
До сессии не готовишься, а на сесси бегаешь?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1315) 17 лет назад
problema ta zhe.nado zastavitj sebja na4atj-a daljshe vsjo ok.provereno
Остальные ответы
Марина Павленко Мастер (2233) 17 лет назад
Писать все лекции и разбираться в них во время лекции и повторять дома материал
Пользователь удален Мастер (1680) 17 лет назад
Сколько раз пробовала, за 5 лет так и не научилась:) Процесс обучения - это все понятно, но во время сессии...экзамены- это фарт. И готовься, не готовься к этой сессии, если тебе суждено её сдать- ты сдашь, если не то- то нет.
Cтуденточка Мастер (1901) 17 лет назад
По-моему,сессия-это стихия....К ней нельзя подготовиться до...
Mila Мастер (1388) 17 лет назад
А зачем готовиться до? все равно к сессии все забудешь... Я лично предпочитаю большую часть материала учить в ночь перед экзаменом:))