А вы любите драники, а со сметанкой?
Ещёкак!
У меня 4 мужика (муж и 3 сына) так что опыта не занимать. Такую ораву накормить ...Драники летят едва успеваю жарить... То жесблинами...
Заходи ко мне в блог. Там есть мои любимые рецепты...
очень при очень
ДА-ААА. Со смятаной- мммр! Вкуснятина-ааа. - Больше так не спрашивай.
Очень вкусно, ммм, особенно еще горячие...
тоже еда,
особенно если нечего есть
в детстве мы их делаи каждую неделю,
потом я их делала часто. когда была безработная, т.к. картошкой снабдила подруга,
со своего огорода, а больше ничего не было,
и потом я познакомилась со шведом, он приехал ко мне в гости и решил меня удивить,
стал мне печь драники, я угорала, он же хотел мне их национальное блюдо показать,
что он ел у мамы в детстве...Делишес, делишес - твердил он...
Деликатес...
Пришлось позвать друзей. чтобы съели. потому что я уже смотреть на них не могла :)