Чето хожу хожу в качаллку, два часа потею всё из себя выжимаю, и некакого результата! Мож кто что посоветует???

Александр Смирнов Знаток (276), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394246) 14 лет назад
А чего ты хочешь-то?
Валуевым стать?
Антон Фролов Гуру (2564) 14 лет назад
Прежде всего настраивай себя Духовно!
И тогда результат обязательно появится.
March Simpson Мастер (2162) 14 лет назад
Веди правильный образ жизни и правильно питайся.. и ходи в свою качалку смело.. и да будут накачены у тебя мыщцы... ну и чтоты там качаешь ещё себе..))
ИТ Мастер (1992) 14 лет назад
Хотите похудеть или мышечную массу наростить?
Артур Юшкевич Ученик (80) 14 лет назад
потому что надо ходить не раз и не два. время и только время главное не бросай и будет результат
Владимир Федотов Мастер (1258) 14 лет назад
заметные изменения появятся не ранее, чем через год систематических и грамотных тренировок
skrup Мыслитель (6514) 14 лет назад
отжимайся, качай пресс, подтягивайся. А поднимать железо - я считаю занятие для культуристов. Ходьба и бег тебе в помощь.
О.Si Просветленный (39486) 14 лет назад
Я могу сказать почему. )) Любая физическая нагрузка - это стресс для организма в целом и для мышц в первую очередь. Во время усиленных упражнений в мышцах начинает вырабатываться гормон стресса кортизол, под воздействием которого мышцы РАЗРУШАЮТСЯ! Дабы избежать этого разрушения, "качки" и употребляют анаболики. Но, сами понимаете - обратная сторона медали это в лучшем случае скорая импотенция, а в худшем разрушение внутренних органов и болезни сердца.

Поэтому, для того, чтобы приобрести красивые формы - нужна умеренная нагрузка, не доводящая до боли в мышчах. Умеренная, но постоянная и лучше - "своим весом" (отжимания, подтягивания) . "Как Арнольд", при этом, конечно, стать не удастся, но контур будет очень даже ничего. :-)
Никнейм Мыслитель (9295) 14 лет назад
Если не будет полноценного белкового (творог, мясо, яйца) питания- то не тратьте время зря. Причем я наблюдала неплохой результат полной замены мяса яйцами (9 штук в день)