Кто изображен на фото ? (44)

Maggot13 Просветленный (45881), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Норвежская группа,образована в 1991 году
Дополнен 17 лет назад
Сергей Молодов, зачем подсматривать,ты ведь не знаешь кто это! нехорошо. Подсказка- они играют блэк/прогрессив/викинг метал
Дополнен 17 лет назад
Young Rocker-харе подсматривать,нехорошо же!!!!2 человека правильно отгадали,но первым был Валера
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (723) 17 лет назад
а уж не Enslaved ли это?
бля, я тогда 200% даю
Остальные ответы
bolt Гуру (3523) 17 лет назад
забыл название :-)
Nightrokk Просветленный (32503) 17 лет назад
может 69 айз??может Immortal???или Burzum????
[- ¤ PsychepathoS ¤ -] Профи (553) 17 лет назад
почему то первое, что пришло в голову это команда Dimmu Borgir... Но сомнения есть. . Т. к. всегда думала год их образования немного другой))