Ой, бесиииит меня всееее!!!!

Пользователь удален Просветленный (25662), закрыт 14 лет назад
Завтра у мужа день рождения (юбилей 30 лет). До этого он пару дней со мной не разговаривал (кому интересно - это в моем предыдущем вопросе). Сегодня он ушел с ребенком гулять, я в магазин. Прихожу- убирается, кровать красиво застелил, стол перенес в комнату... Решил все-таки удостоить меня чести пообщаться с собой))) Говорит: "Ну что день рождения-то справлять мое будем?" Ну я сказала, если хочешь, то будем, в чем проблема. Ну и распланировала - сегодня на кухне уберусь, в магазин схожу, помоюсь... Сижу смотрю телевизор, пока ребенок спит (чтобы не шуметь), муж пошел к другу. Звонит и сообщает, что они сейчас придут! Причем я просила мужа по-возможности ограничить мое общение с этим человеком. Ну раздражает меня этот человек своим поведением. Приходят втроем: муж, его друг и его девушка. С бутылкой водки. Видимо уже начали отмечать юбилей. Я вообще не поняла с какой радости они явились к нам. Я бы его конечно потерпела, но завтра - а это большая разница. В итоге они пошли встречать еще одну пару, муж звонит и говорит чтобы я посуду помыла, стыдно же перед гостями! Пришли они, купили бутылку красного вина (ну ненавижу я красное вино и никогда не буду пить то, что мне не нравится!!!) Достали приставать, чтобы выпила с ними (я так и не стала).В итоге они ушли в одиннадцатом часу, я естественно ничего не успела сделать, вся злая напрочь, убить всех хочется, мужа достала вопросами за каким хреном они приперлись... Вот. Высказалась. А теперь внимание вопросы:
1. с какой радости я должна "стелиться" перед незнакомыми мне людьми, посуду еще перед их приходом мыть, я их вообще не звала, их муж звал и непонятно почему сегодня, а не завтра?
2. почему это я должна пить то, что мне не нравится и если я вообще не хочу???
3. Мужу на юбилей все простительно?..
Лучший ответ
Саша Раевская (Светлова) Мудрец (16600) 14 лет назад
1-абсолютно солидарна-у мужа тоже есть друзья которы я не перевариваю, один раз я все высказала то что меня не устраивает, после этого муж их к на в гости не приводил)) )
2-тем более согласна-я бы еще и съязвила бы чего нибудь по поводу вина. да я такая и мне пох) )
3-мужу завтра можно простить, но послезавтра сказать что он ооочень вас разозлил))
Остальные ответы
Екатерина Каракозова Мастер (2290) 14 лет назад
1. не должна
2. не должна
3. можно;)
Ира Горбунова Мыслитель (7356) 14 лет назад
конечно, ты права))) . Но юбилей надо как-то планировать. Сам виноват).
Оля ... Гуру (3217) 14 лет назад
Просто муж о вас совсем не думал, он просто хотел чтоб ему было хорошо, Сегодня простите, а завтра наганяев дайте!
Настя Глинская Профи (511) 14 лет назад
Все? Нееет.... Нельзя им все прощать... .
В принципе, с этим можно было бы смириться, но если человек считается с Вашим мнением... .
Хотя, конечно, я не знаю, что там у вас происходило до этого и в чем вообще дело.. . Так что ничего сказать не могу...
Анастасия Гуру (3042) 14 лет назад
я наверно бы высказала всё что я о них думаю (друзьям) , и мужу нагоня бы дала пофиг на юбилей. У меня муж всегда спрашивает не против ли я если он какого нить друга позовёт в гости
Морская Рыбка Мудрец (10399) 14 лет назад
у меня были те же проблемы с мужем, мы развели в результате, выбесил меня окончательно