Как вы думаете,дети - цветы жизни?

Мария Новичонок Гуру (3976), закрыт 14 лет назад
Хочется знать мнения общества.Я лично считаю,что да-дети действительно цветы жизни.Я думаю,что из каждого цветочка когда-нибуть вырастит прекрасная роза.Ну или хотябы лопух...
Лучший ответ
юлия тютерева Профи (619) 14 лет назад
Конечно же, дети - это цветы жизни. Это наше счастье. :Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста.

Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.
Счастье это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.

Счастье это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? да почему?
Счастье это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное
«Почитай мне сказку» ,
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.

Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.

Что такое счастье?
Проще нет ответа.
Оно есть у каждого –
Это наши дети.

Остальные ответы
нечто Мудрец (11765) 14 лет назад
любите ваших внуков- они отомстят вашим детям
*К а т я* Искусственный Интеллект (260009) 14 лет назад
ну лопух или роза, жизнь покажет))) ) а вообще дети смысл жизни, а значит самое лучшее что даеться нам свыше.... вывод: Дети - цветы жизни!)
Надежда Надежда Профи (581) 14 лет назад
ну да, их либо в землю либо в воду))))))))))))) если их неждёшь лишние проблемы!
Людмила Николаевна Плахотнюк Просветленный (40461) 14 лет назад
Конечно цветы! И неважно будут ли они орхидеями или васильками в нашей душе! "
Inna Мастер (1388) 14 лет назад
Дети - это прекрасно! вот смотрю на свою 10-месячную племяшку и насмотреться не могу))) ) такая смешная и интересная! =)
Lis_53 Знаток (370) 14 лет назад
дети - цветы жизни на наших могилах. А вообще классные - искренние и позитивные.
Евгения Снегова Знаток (363) 14 лет назад
Дети это счастье, это любовь, такая наивность и бескорыстие чистой воды. Обожаю сыночка... дети-счастье
ПУМА Гуру (3006) 14 лет назад
Слова моего 10-летнего сына: "Дети-цветы жизни. А вокруг-одно ворьё"
Елена Курочкина Мастер (1311) 14 лет назад
конечно цветы!!!! так здорово когда на тебя смотрят детские глазки и улыбается ребенок тебе!!!! на душе сразу становится тепло и спокойно!!!!
Кошка Мыслитель (5771) 14 лет назад
Дети-это смысл жизни!!!
Надюша Мастер (1339) 14 лет назад
Еще какие! Получше любых других цветов! Ведь так приятно, когда тебе говорят: "МАмочка, я так сильно тебя люблю! Ты у меня самая хорошая" и крепко-крепко обнимают своими ручонками, улюбаются тебе открыто и искренне! А в этих Цветах ты находишь частичное отражение себя и своего любимого мужа.
Конечно, может вырасти и Лопух, но это уж как гены (что оччень ВАЖНО) , семейное воспитание, и, на мой взгляд, самое главное - ОБЩЕСТВО на них повлияет.
Антон Оракул (52224) 14 лет назад
угу, сорняки причем... лезут, лезут, лезут... хоть бульдозер покупай.
T@T@чка Оракул (64661) 14 лет назад
Лишь-бы не кактус! У меня такие!))
Ольга Зу Мастер (1279) 14 лет назад
Дети - это просто счастье!