мы с мужем вместе 5лет и до сих пор каждый день признаемся друг другу в любви,а вы в последний раз когда признавались?

Дуся Вселенская! Мыслитель (6519), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Николай Гуру (4312) 14 лет назад
А у нас 13-го 10-лет и мы почти каждый день признаемся в любви, признание это не самое главное, главное взаимопонимание друг друга и отношение
Остальные ответы
Юська Профи (895) 14 лет назад
А у меня нет мужа и любимого человека (((((

Рада за Вас=)
Пользователь удален Гуру (2566) 14 лет назад
а мы 10 и занимаемся примерно тем же :)
Юлия Уржумова Профи (678) 14 лет назад
примерно минут 40 назад признавалась любимому))))
nelli saide Просветленный (20117) 14 лет назад
Ты это, поакуратней!! !

Замочат ненароком ))

Источник: Я ж не завистливая, я заботливая!!!
незнакомка неизвестная Мыслитель (5591) 14 лет назад
Чтобы и через 20 лет вы могли то же самое здесь написать.
Елена Курочкина Мастер (1311) 14 лет назад
а мы семь лет вместе и тоже признаемся каждый день!!!!
Funtik Мастер (1017) 14 лет назад
Мы с мужем тоже 5 лет вместе! И тоже каждый день признаемся друг другу в любви! И надеюсь, что еще как минимум лет 55, мы будем признаваться в любви не только друг другу, но и своим детям, внукам, правнукам!
Lu Мастер (1174) 14 лет назад
Сегодня с утра и собираюсь на ночь глядя. Ответ тоже так же получаю.