Какое значение вы отводите ревности в своих отношениях?

***НЕОБЫКНОВЕННАЯ*** Мыслитель (9068), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Морковка Гуру (2718) 14 лет назад
А что такое ревность?
Нет такой штуки в моем организме.
Это что-то типа ты принадлежишь только мне -
ты моя вещь и тобой пользоваться могу только я.
Ни кто не имеет право трогать тебя - ни словами, ни взглядами, о не дай Бог руки.... ДЭвУШКА РУКИ УБЕРИ!

Ни кто ни кому не принадлежит! Если есть желание быть вместе - вы вместе, ели нет - то нет, наильно мил не будешь. И ты хоть лопни от ревности, любить он тебя больше не будет (или она)
Источник: ИМХО
Остальные ответы
Варвара ) Оракул (57341) 14 лет назад
нет ревности, нет проблем
Виктория Буяшова Гуру (4111) 14 лет назад
Второстепенное, ведь согласитесь, не ревность управляет любовью!
Александр tinctura Гуру (3354) 14 лет назад
ревность исключена там, где есть любовь и доверие
Геннадий Чистяков Профи (791) 14 лет назад
Не ревнует, значит не любит...
***НЕОБЫКНОВЕННАЯ***Мыслитель (9068) 14 лет назад
Я с вами не согласна.Не ревнует, значит доверяет.
natalia cioruta Мастер (1314) 14 лет назад
Ой как бы хотелось не знать бы вапще об этом чувстве.. всегда хочется чтоб ревность была на последнем месте.. а получается всегда на втором.. потому как на первом любовь. .
хотя эта ревность так всегда борется за победу с любовью.... главное понимание между людьми.. будет понимание, будет доверие.. будет доверие, ревность переборем!
sawny Мастер (1917) 14 лет назад
никакое)) ) есть доверие нет ревности