Устала греться у чужого огня ,ну где же сердце что полюбит меня ?))))))))

Эфа Высший разум (1670983), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
andrey feklistov Просветленный (49738) 14 лет назад
- Возми моё сердце! )))))))))))
ЭфаВысший разум (1670983) 14 лет назад
не Андрюшка , ты хороший ,тебя не смогу обмануть )
andrey feklistov Просветленный (49738) А со мной и только по честному можно... ))))))))))
Остальные ответы
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285148) 14 лет назад
У чужого огня? а огонь че подписан что ли? Был чужой-стал твой! Все в твоих руках.
Циник Мудрец (17973) 14 лет назад
Так Вы погреться... иль полюбиться-то хотите?.. .
Мое сердечко спалите в чужом огне!.. .
Идите-ка Вы к Прынцу... на Большо-о-ом Коне.. .
А я без Вас еще и не устал... К тому же... не Большо-о-ой... уж извините...: -)