Так ли виртуален виртуал??? Вы чувствуете эмоции в строчках написаных для Вас?

Вадька . Искусственный Интеллект (164054), закрыт 14 лет назад
Доброе воскресное утречко Вам )
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670988) 14 лет назад
привет солнце ))))))виртуальность слишком реальна )))))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (41169) 14 лет назад
Если только человек честен...))
Источник: Утро доброе!!))
Ольга Мудрец (17461) 14 лет назад
Виртуальная любовь - порою так реальна. Виртуальный день. Затем закат.. . Рассвет. В нас живет любовник виртуальный. С виртуальным поцелуем говорит привет.!!!))))))))))))