Какие вы знает произведения на гитаре кторые играются на 1 струне?(кроме кузнечика)

Альбина Кош.Коржановская Ученик (147), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ghost Гуру (3912) 14 лет назад
цыганочка, вроде.. .
Евгений Blizzard Профи (905) 14 лет назад
Цыганочка играется на трёх струнах)) ) А на одной... Так сразу и не вспомнить.. Пожно частушки, Металлику-Unforgiven(вступление), Deep Purple-Дым Над Водой и много-много всего!!
Death Monster Corp. Оракул (74267) 14 лет назад
гыгы.. да я и кузнечика собственно на двух играю.... чего и вам советую...:))
JonnyBGood Знаток (353) 14 лет назад
да впринципе любую композицию альтернативного метала можно на 1 струне играть xD
чё нить из слипов напрмиер xDD

ДА из даже на половние струны сыграть можно

Сергей Знаток (368) 14 лет назад
Цыганачка начало на первой канец на второй!!!!
Ника Свежинцева Знаток (333) 14 лет назад
Может у человека все остальные струны порвались каким то фантастическим способом )))
Гамму можно гонять на одной струне точно!