Как загнать тепло в девятку?..А если серьезно:ваз2109 в мороз 20 г можно оебунеть в ней...че делать?..

Павел Буда Ученик (179), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
(Радиатор пачки латунный новый)
Лучший ответ
BiL Профи (832) 14 лет назад
1 Заслонки (отрегировать проверить на подвижность и плотность прижатия)
2 кран печки (просто отрегулировать ломаться там не чему)
3 термостат (если он то температура вообще расти не будет)
4 радиатор отпителя (забит)
5 нет давления в системе (не держит пробка расширительно бачка)
Остальные ответы
Lol Впечали Ученик (175) 14 лет назад
начинай с краника и радиатора печки - мож он забит наполовину
Александр Мартынов Мастер (1618) 14 лет назад
Переезжай на юг! У нас зимой +10!
$ Мастер (1561) 14 лет назад
термостат проверь и выгони воздушные пробки
Алексей Орлов Профи (840) 14 лет назад
поменяй машину на нормальную теплую.. . попробуй выгнать воздушные пробки поставь машину на горку мордой к верху и прогазуй
РОМАН ТИШАКОВ Просветленный (36840) 14 лет назад
в девятки должно жарить хорошо. ищи :завоздушило, грязь ...
Specmart Мыслитель (9136) 14 лет назад
Можно шланг от печки к блоку (выходной, не от блока к печке) разрезать и тройник с краном туда вставить, чтобы воздух спускать - проверенное средство, и не воздушит, и не греется...
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 14 лет назад
Девятка машина холодная, сама в такой езжу, потеплей одевайтесь .