какой дистрибутив linux можно записать на флешку размером 3.5 ГБ

Ь Ученик (83), закрыт 14 лет назад
есть версия убунту-но требует 4 и более гигов,брать флешку побольше не хочу.посоветуйте в первую очередь стабил.дистр.
Лучший ответ
Оксана Медведьева Знаток (368) 14 лет назад
Если инет безлимитный - то live cd debian 5.0.3 - самый стабильный
Остальные ответы
Никита Профи (640) 14 лет назад
Почти любой) ) у меня стоит mint,но через UNetbootin можно скачать любой дистр