вопрос для тех кто занимается Avon

Юля. Мудрец (11000), закрыт 14 лет назад
Я слышала что если долго не делать заказы, то консультанта автоматически удаляют с реестра.Кто знает сколько кампаний можно пропустить и не делать заказы чтоб оставаться представителем Avon ?
Лучший ответ
Олька Мастер (1253) 14 лет назад
задай этот вопрос на сайте www.avon.ru -там уж точно ответят
Остальные ответы
катерина катерина Ученик (202) 14 лет назад
а зачем прпускать ведь косметика не очень дорогая да и друзья ведь есть... делай рекламму больше активности и тогда не надо будет пропускать заказы)) удачи))))
Юля.Мудрец (11000) 14 лет назад
мне сейчас пока просто некогда этим заниматься, так ты не знаешь сколько кампаний можно пропустить?
катерина катеринаУченик (202) 14 лет назад
желательно не пропускать заказы но если так уж получаеться что нет врени тол всегда можно заново зарегестрироваться а точной информацыии я незнаю так как не сталкивалась с эьтим вопросом....
Yana. Просветленный (39911) 14 лет назад
да, наверно около одного года, так же как и в Орифлейм.
Yana. Просветленный (39911) 14 лет назад
еще можно узнать у своего спонсора.
Кибрие Баракаева Ученик (132) 7 лет назад
Только пропустив 13 кампаний, Представитель может быть уволен.
Светлана ВознякУченик (108) 2 года назад
12 компаний