Обмануть женщиеу можно только тогда , когда она этого хочет ?

ЛеонидСъ. Мудрец (10757), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валя Попова Мастер (1135) 14 лет назад
Я свами согласна или когда влюблена.
Остальные ответы
Ich Ira Мыслитель (6377) 14 лет назад
Мне кажется, что НЕТ! Не думаю, что когда меня обманывали, я этого хотела...
Alana Мастер (1173) 14 лет назад
ну и еще тогда, когда она это позволит
Наталья Гуру (2860) 14 лет назад
глупость. . всем свойственно принимать желаемое за действительное. . ну не будешьт же во всех людях видеть. . желающий тебя обмануть. . параноиком можно стать..
Ритуля Профи (954) 14 лет назад
Обмануть можно только безумно любящего человека, который в тебе уверен на 100, ты хочешь чтобы эта прелесть пропала и пошел сплошной депресняк, вперед!
Наталя Просветленный (25823) 14 лет назад
"Да обмануть меня несложно, я сам обманываться рад! " Слова классика и к женщинам относятся..
OlgaOlga Мыслитель (6681) 14 лет назад
Ах! Обмануть меня несложно, я сам обманываться рад.
Дьякон Мудрец (15521) 14 лет назад
Обмануть женщину можно всегда - уметь надо !!!