Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалить банер без смс?

Александра Литау Ученик (107), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
red-ship@mail.ru Мастер (1444) 14 лет назад
Обычно помогает переустановка или объновление эксплоуера.
Молли Гуру (4903) 14 лет назад
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
Попробуйте посмотреть здесь. там надо вставить цифры из вашего баннера (я так понимаю, он у вас поверх всех окон, и не закрывается? )
и сгенерировать цифровой код, который вы вставите в поле на баннере.. .
Минут 5 назад звонил знакомый, продиктовали ему такой код, помогло.

Если вам не поможет, попробуйте оставить компьютер включенным на два часа, через два часа некоторые модификации этого вируса самоудаляются. Такой опыт тоже был. (Пока решение в сети искали, прошло 2 часа, код вставить не успели, сам закрылся ентот баннер))))))