Не помню название фильма

Гульназ Хайруллина Ученик (108), закрыт 14 лет назад
Очень хочу найти один фильм, смотрела очень давно, сюжет такой: у одной пары умирают дети (не помню по какой причине), жена невыдержав покончила с собой , муж узнав что за это она попадет в ад , спускается за ней прямиком в ад . пытается ее спасти...может кто нибуь помнит этот фильм?
Лучший ответ
Galina Firsova Гений (54437) 14 лет назад
Куда приводят мечты / What Dreams May Come
Остальные ответы
Real McCoy Высший разум (182210) 14 лет назад
Куда приводят мечты

После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни. С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь. Но когда его обезумевшая от горя жена кончает жизнь самоубийством, ее проклинают и навечно изгоняют в ад. Крис изо всех сил пытается отыскать любимую, чтобы всегда быть с ней, но еще никому и никогда не удавалось спасти грешную душу от ужасного, но заслуженного возмездия. Благодаря помощи своих небесных друзей Крис отправляется в самое опасное и мучительное путешествие в своей жизни, точнее, в жизни после смерти.

Marusya Знаток (258) 14 лет назад
это мой любимый. "Куда приводят мечты"
arHIP Знаток (309) 14 лет назад
вроде "куда приводят мечты" я точно не знаю. . но там вроде тож такой сюжет был