А какая реклама вам нравится????Мне нравится где темнокожие поют про Параню,а вам???

Полное счастье))) Просветленный (44872), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Девушка Дракон Мыслитель (7301) 14 лет назад
Соки моя семья, где девочка перлы выдаёт, ещё реклама шоколада в бассейне, где вода убывает, пловцы уже бегут, реклама "Альфа Банк".
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (352521) 14 лет назад
мне нравится реклама где участвуют животные
Лена Баранникова Мыслитель (6418) 14 лет назад
мне про белку и сникерс, питание малютка про малышей
Светлана Шуманаева Мыслитель (8244) 14 лет назад
Наверное, это единственая реклама, от которой хочется улыбаться, а не плакать.
Инна Лазарева(Задорина) Мыслитель (6285) 14 лет назад
Про "бездонного" кота (ш-д "Алёнка")
Ирина Мастер (2229) 14 лет назад
мне нравиться где детское питание рекламируют там такие детки гагочут, ну нам очень нравится.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 14 лет назад
Та, в съемках которой задействованы дети и животные. Это беспроигрышный вариант.
Хотя по большому счету я вообще рекламу терпеть не могу, да и вообще телевизор не смотрю практически.
Ирина Борисовна Мудрец (14240) 14 лет назад
Интересно, терпеть не могу рекламу, но про "Параню" действительно прикольно.
Екатерина Просветленный (22166) 14 лет назад
мне тоже, потому что у меня свой иван есть))))
Елена М Мыслитель (6595) 14 лет назад
Согласна, красивый и весёлый ролик. А дочке нравятся рекламные ролики с кошками и собаками (реклама кормов)
Вредина))) Просветленный (27537) 14 лет назад
Реклама "Малютки"-там малыш забавный такой- с 1 зубом!!)))) И хохочат классно!
Ля Ночка Просветленный (42724) 14 лет назад
Только соки "Моя семья". 200 грамм одним махом -весь в отца.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 14 лет назад
любая реклама, которая ориентирована на идиотов (это там, где внизу пишут "Не пытайтесь повторить. Выполнено с помощью компьютерной графики")
хотелось бы посмотреть хоть на одного, кто пытался...
Юлия Просветленный (21814) 14 лет назад
а мне нравится там где малыши хохочут.. раньше показывали сейчас не показывают)) жаль
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Просветленный (25580) 14 лет назад
этож надо.. какие вы политкорректные...
Полное счастье)))Просветленный (44872) 14 лет назад
это комплимент?
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕРПросветленный (25580) 14 лет назад
конечно!редко кто скажет темнокожие...