вы верите,что четкое представление желаемого приведет к его исполнению?

orxidea Мыслитель (5575), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сапожница с сапогами Просветленный (49492) 14 лет назад
Если желаешь не только головой, но и сердцем, то да... .
Тогда будешь видеть и использовать возможности.... в противном случае, какая-то часть тебя будет ориентирована на препятствия к достижению цели.. . Т. е. включится внутренний саботажник.
Воообщем.. . если говорить о фильме "Серкет" и о других авторах этой методики, то они, на мой взгляд, вводят людей в заблуждение. Недостаточно четко оформить желание в голове и визуализировать его.. .
Мне понравилось, как об этом говорит Наполеон Хилл в книге "Думай и богатей". Хотя, раздражает его манера "звездить" через каждую строчку....
Остальные ответы
Relict69 Оракул (73585) 14 лет назад
Исполняются лишь разумные желания, а если чётко желать например стать властелином мира, то это пустая затея :)
orxideaМыслитель (5575) 14 лет назад
наверное,такое даже трудно себе представить
Relict69 Оракул (73585) Если Вам такое трудно представить, значит Ваши желания более разумны и осуществимы :) Только не забывайте помогать осуществлеию желаний и делами, тогда они исполнятся быстрее :)
страшила мудрый Гуру (3673) 14 лет назад
да. только исполнение этого желания к тому времени не всегда бывает необходимо, уже другое желание появляется. ))
Vesna Мыслитель (5856) 14 лет назад
Однозначно! Только "держите руку на пульсе" постоянно.
Никишина Ирина Гуру (4536) 14 лет назад
Только надо четко представлять и действительно желать..
милый Мыслитель (9149) 14 лет назад
Если стремиться исполнить желаемое.. .
spetika Гуру (4073) 14 лет назад
при условии, что если чего-то очень сильно хотеть и делать все возможное для его достижения, то исполниться.
So Solar Ученик (239) 14 лет назад
дааа =)
главное верить
ʁинǝɹʚЕ Мудрец (18361) 14 лет назад
ну если только представлять, то вряд ли....
ARGENTI Искусственный Интеллект (188536) 14 лет назад
это очень сложно - нужно не только
четко представлять, но и избегать
излишней зацикленности на желаемом.
а когда внутреннее и внешнее намерения
совпадут, то все конечно же возможно).
Десептикон Мыслитель (9921) 14 лет назад
Для меня почему-то наоброт. Чем больше чему-то конкретному посвящаю мыслей и усилий, тем маловероятнее достижение. Что муха об стекло.
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 14 лет назад
по крайней мере способствует
но есть люди которые считают что слишком сильно хотеть чего то вредно--это на энергетическом уровне мешает материаллизоваться и исполнится вашему желанию
вот в предыдущем ответе подмечено (Энки)
ДесептиконМыслитель (9921) 14 лет назад
Карнеги и Зеланд тоже считают, что СЛИШКОМ сильно стремиться - не действует))
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) я это слышал правда не от них а от своей бывшей(у неё свои мистические теории были на этот счёт) и ещё много от кого(лично у меня всё сложнее и результат иногда прямо пропорционален хотению но по всякому бывает)