Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может вы знаете в чем может быть дело?

КраснаЯ ЛеСя ШапочкА Мастер (1936), закрыт 14 лет назад
Еще год назад наш секс был достаточно полноценный, сейчас я не могу его уговорить даже на 1 разочек,а если и уговорю, то так это как называется "сунул вынул и пошел". Я не понимаю что происходит, раньше же все было великолепно, может со мной что-то не так....
Лучший ответ
ARTEM Профи (723) 14 лет назад
Скорее приелось, или возможно сексуальная несовместимость. Возможна даже такая мелочь как смена духов и прически! это надо к сексологу сходить или к кому нибудь в той сфере! а "есть две причины - или завел другую или простатит" мало вероятно! В большенстве семейныйх парах так и происходит вначале каждый день по нескольку раз потом 3 раза в неделю потом раз а потом хоррошо если раз в месяц. Возможно так жее из-за работы или каких то потрясений голова чем то другим забита
Остальные ответы
Ребека Ольга Знаток (342) 14 лет назад
есть две причины - или завел другую или простатит
Людмила Мыслитель (9687) 14 лет назад
Страшно подумать... но скорее всего, роман на стороне....
Алексей А Профи (799) 14 лет назад
любовницу завёл, попробуй лямур де труа !!!
Алексей АПрофи (799) 14 лет назад
привиди девочку и совратите его двоём !!!
лучшее лекарство !!!
Opti-mistic Ученик (244) 14 лет назад
Может, муж чем-то заболел? Или сильно устает? По-хорошему, вам надо у него спросить, в чем дело )
Сергей =) Мыслитель (9085) 14 лет назад
прошла любовь повяли помидоры.
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 14 лет назад
красную шапочку надел я на свой штырь - теперь он стал у меня красный боготырь ))

ну а кули еще сказать .. ну приелась ты че еще сказать . че волноваться это со всеми так бывает год прошел с мопеда на х .если нет чувств . либо палку кинул и к другой за азартом . там уж сами решайте )
Марина Глузман Мастер (1789) 14 лет назад
А Вы пробовали как-то разнообразить секс? Или хотя бы расспросить его о его желаниях и фантазиях?
Вообще, причин и путей решения проблемы может быть много. Обращайтесь, пообщаемся.
Елена Гуру (2556) 14 лет назад
Скорее всего - другая есть!!!
олеся с. Профи (882) 14 лет назад
возможно, что он потерял к вам интерес, вследствии чего появилась новая женщина.
Владимир Мыслитель (7853) 14 лет назад
Может кто-то поможет, подскажет?
Как мне быть, белый свет стал не мил!
Мой мужчина – не верится даже –
Целый месяц в меня не входил!

Что мне делать, куда мне податься?
Был мужик в сексе знающий толк
Совершенно не хочет еб.. . (извините) сближаться –
Выполнять свой супружеский долг.

Телевизор, холодное пиво,
На диване потом почитать.
Он живет совершенно счастливо
И совсем не стремится в кровать.

Забывает спокойно про это
Отключаясь легко на ходу.
Засыпает, накрывшись газетой,
Ну, а я его голая жду.

Я готова все делать как надо!
И руками работать, и ртом!
А какая в итоге награда?
Только храп получаю потом…

Может он заболел чем-то страшным?
Может бабу завел где-нибудь?
Был таким приставучим и страстным,
А теперь хочет только уснуть!

Я поставлю сегодня кассету,
Покажу ему девочек ню!
Пусть он вспомнит обязанность эту,
А не то я ему изменю!! !

Tanja Профи (880) 14 лет назад
это нормальная динамика отношений, а через два годика вообще ничего не захочется))) . Надо вносить новую струю, а то сойдет на нет, у меня вся любовь на нет через два года сходит))