кто написал евгения онегина?

Виола Ученик (135), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эмилия Валерьевна Мастер (1897) 15 лет назад
евгений онегин, блин
А. С. ПУшкин, девушка, если вам это о чем -тог говорит!
Юлия Карташова Знаток (292) 15 лет назад
Тот же, кто и Пиковую даму))
ZОЛОТАЯ Мудрец (10780) 15 лет назад
Вот это поколение новое! Александр Сергеевич Пушкин. Когда я в школе училась, у нас это даже двоешники знали!
Сергей Сёмичев Знаток (414) 15 лет назад
Александр Сергеевич Пушкин
Лера Холло Гуру (3254) 15 лет назад
Бог мой... дитя, постыдилась бы, в общем скажу так, это был воспитанник Арины Радионовны
баба яга Мыслитель (6502) 15 лет назад
евгений онегин это кто Ваш папа? Я знаю роман А. С. Пушкина "Евгений Онегин"
Светлана Мастер (1537) 15 лет назад
Александр Сергеевич Пушкин - великий русский поэт 19 века.
Надежда Мудрец (16590) 15 лет назад
В наше время считалось, что написал Пушкин А. С. -сейчас может быть ...кто то другой....
Екатерина Цветкова Просветленный (25959) 15 лет назад
И хочется же вам отвечать на такую ерунду.. . Понятно же, что этот вопрос задан от нечего делать. Ну и еще может быть ради интереса посмотреть, что люди отвечать будут.
Ирина Илькевич Ученик (246) 15 лет назад
Ахаха.
Какие все собрались.
Был задан конкретный вопрос, без просьб о чтении морали, воспоминаний из школьной жизни и тому подобного.
А. С. Пушкин - все, что от Вас, дамы и господа, требовалось.
pepelsbey Профи (669) 15 лет назад
даааа!! ! нет слов просто. полный кирдык...
bibl27@mail.ru Мудрец (15785) 15 лет назад
Репин. Давно в Третьяковке не были?
Дамир Самигуллин Знаток (250) 15 лет назад
ПОЭТ) Единственный, которого вы знаете, наверное)