А как Вы думаете, пристало-ли настоящему мужчине чего-то стесняться?

Gara Искусственный Интеллект (125765), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алекс Роотс Мыслитель (7001) 14 лет назад
Нам все человеческое не чуждо....
Остальные ответы
Анжелика Гуру (3558) 14 лет назад
Конечно. Он же не обезьяна, чтобы совсем ничего не стесняться.
Катюша Просветленный (39137) 14 лет назад
А что же мужчины не люди? Им не чуждо ничто человеческое.
Pavel Belousov Гуру (3654) 14 лет назад
Ну когда я 2 недели не мыт 2 месяца не брит - я стесняюсь красивых женщин
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 14 лет назад
Почему бы и нет? Настоящий Мужчина, имеет право быть вежливым и скромным!! ! Потому что явл. таким же как и все человеком!))))))))))))))))