только для девушек!!!!

Евгения Ломакина Знаток (255), на голосовании 14 лет назад
кормила дочь на протяжении пяти месяцев.почти три месяца как прекратила,а месячных нет.девушки,если у вас была такая ситуация скажите как вы из нее вышли?беременность исключена!
Голосование за лучший ответ
Наталья Мастер (2055) 14 лет назад
Жди придут!! ! Организм ещё не перестроился.
Антонова В.И. Просветленный (26844) 14 лет назад
Восстановится все в свое время. Плохо, конечно, что не сразу после крмления восстановилось.
У меня три сестры, все рожали. Ни у одной не было, чтобы месяц в месяц после окончания беременности.
Все нормализуется.
Не вздумайте принимать гормональные лекарства. У меня одной из сестер предлагали!!!
Ria Мастер (1650) 14 лет назад
Если уж сильно беспокоитесь идите к гинекологу! А так ждите, скоро должны прийти