Т.А.Тарасова -Великий тренер.Сегодня ее День Рожденья!Кто за А против-почему?

Владимир Владимирович Гуру (3758), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Борис Фёдоров Мыслитель (7071) 17 лет назад
Безусловно Великий! Все ее подопечные становились чемпионами. А это о чем-то должно говорить. Лучший тренер по фигурному катанию на все времена! Поздравляем Вас, Татьяна Анатольевна!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (364) 17 лет назад
Отличная тётка...
Очень умная и ненапышенная..
Она великий человек..

И счастья ей..
Влад. Гений (55416) 17 лет назад
Я за. Оно воспитала очень много олимпийских и безусловно это Великий тренер не только России, но и всего мира!
Дедушка Оракул (55684) 17 лет назад
И отец её, А.В.Тарасов, был незаурядным хоккеистом и тренером.
Svetik Гуру (2683) 17 лет назад
С днем рождния, Татьяна Анатольевна!
p.s. Я - ЗА!!!
Svetlana Puskova Профи (727) 17 лет назад
Я -ЗА! И характер Тарасовский виден! Молодец она: и труженик, и талантлива, и эмоциональна! С днём рождения!
Но как я в своём детстве полюбила хоккей....Только из-за её отца, ведь в игре ни фига не понимала , но на этого дядьку всегда смотрела- ГЕНИЙ!