может ли нормальный мужчина бросить своего ребенка

юля жиленко Ученик (5), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Феофан Я Знаток (258) 14 лет назад
Мужчина такого никогда не сделает.
Остальные ответы
ЕдИнСтВеННаЯ Я !!!!!! Мыслитель (6023) 14 лет назад
а вы не путаете ребенка бросили или вас?
von S*** Мудрец (13863) 14 лет назад
каждый год я мучительно вспоминаю, сколько моему сыну лет должно исполнится, когда его мамочка звонит и требует чтобы я ему хоть конфетку или машинку подарил
Елена Д Мыслитель (9086) 14 лет назад
если мужчина ушел от женщины, это еще не говорит о том, что он бросил ребенка....
Марина Гуру (3612) 14 лет назад
В этой жизни всё может быть.
Галина Соколова Гуру (4873) 14 лет назад
нормальный будет продолжать встречаться, даже если с матерью ребенка не все гладко..
More Просветленный (27638) 14 лет назад
Нормальный может, а умный и порядочный нет.
Dim@n Знаток (414) 14 лет назад
Согласен с Феофаном и Галиной Соколовой
Opti-mistic Ученик (244) 14 лет назад
Обстоятельства могут быть такие, что и ненормальный бросит )
Наталья Гуру (2860) 14 лет назад
мужчина может оставить мать своего ребенка. . а не бросить сына... дочь.. . А НОРМАЛЬНЫЙ мужчина сто раз подумает, а заводить ли ему детей. . от своей подруги. . и уж если пришел к выводу, что ДА я хочу детей от этой женщины. . у него не возникнет вопрос когото бросать. . это будет его женщина и его желанные дети. . ЖАЛЬ МАЛО ТАКИХ НОРМАЛЬНЫХ
mary Профи (616) 14 лет назад
а где вы нормальных видели подскажите???