Кто нибудь разбирается в экономике ? Помогите.

Иришка Профи (577), на голосовании 14 лет назад
Не можем решить задачу по анализу показателей доходности
Голосование за лучший ответ
Дина Ануфриева Гуру (3231) 14 лет назад
ты сначало задачу выложи, а потом жди ответов...
ИришкаПрофи (577) 14 лет назад
спасибо конечно за совет, но я сначала хочу нати человка который в этом хоть что то понимает!
Дина Ануфриева Гуру (3231) я учусь на экономики, если мозги сильно задача парить не будет и я смогу ее решить, то помогу.
ШУША ГНИЛАЯ Ученик (48) 14 лет назад
сначала напиши, какому именно объекту принадлежат показатели доходности
ИришкаПрофи (577) 14 лет назад
Объекта нет, есть бугалтерский баланс и таблица которую надо заполнить
Васа Искусственный Интеллект (240368) 14 лет назад
Ну так берем учебник и решаем.
Не получается - читаем и решаем.
Не получается дальше - начинай с пункта №1.