Какой корректор локальных высыпаний быстрее всего подсушит и уберет эпизодические прыщики?

Лена Форевер Мыслитель (7244), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Инна Александровна Мастер (1336) 14 лет назад
Гарниер ОООЧЕНЬ!! ! сушит хорошо
Остальные ответы
Ната melek Просветленный (45732) 14 лет назад
Виши Нормадерм он маскирует и хорошо подсушивает (Эх, где-то я уже сегодня это писала :)
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 14 лет назад
VICHY normaderm- крем локального действия, он с цинком и сушит и воспаление учаcтка снимает, покраснение за ночь сойдет, а карандашик двухсторонний ( с одной подсушивает, с другой маскирует) лучше у AVENE-эти средства продаются в аптеке!
p.s.личный опыт!