Скажите врачамираждаються или ими стают ?

Люб@ш@ Профи (831), закрыт 14 лет назад
Два месяца назад, обсуждаю с подругой куда поступать после школы мне почему пришла гениальная идея что хочу быть стоматологом (я отличница и думаю с поступлением проблем сильных не будет)....но вот сидела и думаю..но ведь у меня никогда не было никакого то там хобби связанным с медициной...я вообще об этой отросле никогда не думала, так как боюсь крови и вообще..я по точным наукам...а тут...может ВРАЧ ЭТО ПРИЗВАНИЕ???и я просто не имею права...быть в их кругах...
Лучший ответ
KOKON Высший разум (284574) 14 лет назад
в зависимости какой ты человек внутри, если к людям будешь относится с душой, то они тебя и будут называть врачом от бога, а если нет то стоит есть ли смысл им становиться. Решай.
Остальные ответы
Василий Аношко Оракул (51534) 14 лет назад
Такие вот безграмотные люди, став врачами, будут деткам ручки по пьянке отрезать.
Люб@ш@Профи (831) 14 лет назад
мм не поняла, кого вы называете безграмотными?
Натали Мыслитель (5299) 14 лет назад
мда.. . судя по тому, КАК ты это написала, фиговая ты отличница... .
нафиг таких врачей!
Люб@ш@Профи (831) 14 лет назад
торопилась и по этому писала быстро вот и все, тем более что в интернете это совершенно нормально считается
НаталиМыслитель (5299) 14 лет назад
вообще-то, ГРАМОТНЫЕ люди пишут правильно не задумываясь! и интернет тут ни при чем
Люб@ш@ Профи (831) Покажите мне неграмотное слово в моем тексте (кроме того что случайно не нажала пробел в вопросе и написала слитно "врачамираждаються")
НаталиМыслитель (5299) 14 лет назад
Скажите_пропущена запятая_ врачами_пробел_рОждают_Ь_ (мягкий знак не нужен)ся или ими стают_это слово вообще непонятное_ ?
Два месяца назад_,_запятая не нужна_ обсуждаю с подругой_пропущена запятая_ куда поступать после школы_пропущена точка_ мне почему_пропущено то_ пришла гениальная идея_пропущена запятая_ что хочу быть стоматологом (я отличница и думаю_пропущена запятая_ с поступлением проблем сильных не будет)....но вот сидела и думаю..но ведь у меня никогда не было ни_нет пробела_какого_пропущен дефис_то там хобби_пропущена запятая_связанным с медициной...я вообще об этой отрАсле никогда не думала, так как боюсь крови и вообще..я по точным наукам...а тут...может ВРАЧ_пропущено тире_ЭТО ПРИЗВАНИЕ???и я просто не имею права...быть в их кругах...
ИТОГО:5 грамматических ошибки,
пунктуационные долго считать, + стилистических ошибок тоже хватает.
если ты ОТЛИЧНИЦА - сама сделай работу над ошибками
НаталиМыслитель (5299) 14 лет назад
вижу, ты из Украины))) тогда простительно)))
но как тебе ниже написали, врач - это состояние души. ты должна быть готова всю себя отдавать любимому делу. здесь нельзя работать в пол-силы или спустя рукава
Little belopushistenky kitten Просветленный (25851) 14 лет назад
Врач - это не профессия, это состояние души...
Eldar Nezametdinov Мыслитель (5062) 14 лет назад
боишься крови - забудь тогда!
Я всегда не навидел "отличниц" которые ничего из себя не стоят.... Так вырвалось)