Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

пачему так много лесби развелось,бабы вы где?

IvEn Мыслитель (9948), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
в смысле деушки
Лучший ответ
me Мастер (1122) 17 лет назад
мы не бабы мы девушки и мы тут..
Остальные ответы
Julia *** Мыслитель (5994) 17 лет назад
Я убежденная гетеросексуалка :) но не баба, с вашего позволения, а девушка :)
Пользователь удален Гуру (2874) 17 лет назад
лесби не нравятся - ладно, но бабы-то тебе зачем? Может все-таки на девушек глянешь..
Jelena Matju6enko Гуру (3756) 17 лет назад
Мужиков тоже мало, одни геи.
Оксана Мыслитель (6119) 17 лет назад
а прынцесу тебе не надо?
Марья Просветленный (28379) 17 лет назад
незнаю
у меня подруга как напьется
целоваться лезет
так вообще ничего не вызывает
ни тепло
ни холодно
Serega Гуру (3863) 17 лет назад
Мне как-то пофигу, лесби или нет, а если нормально "порется" то и лесби ничем не хуже гетеро...
Хотя не все лесби хотят с мужиками.Вот это плохо.А так ничего, заводит...!
Су Мастер (1570) 17 лет назад
почему сразу лесби?..больше все-таки би-сексуальных...потому что от мужиков не дождешься...а женщины они понятливые..нежные..красивые...куда как лучше..когда рядом шелковистое и вкусно пахнущее...чем небритое и перегаром несущее)...вообще..странный вопрос для мужчины)..конечно, с девушками приятнее))