Что бы такое скушать на ночь чтобы не помешать похудению? Часа за два до сна

Герман Маркелов Мастер (1433), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Irina Nass Гуру (2551) 14 лет назад
Если в на диете то вам после 18.00 вообще есть нельзя, можно маленькими глотками попить воду или зелённый чай (без сахара).
Остальные ответы
x-rus888 Профи (608) 14 лет назад
Ешь все что видишь, только потом таблетку Пургена за час до сна выпить не забудь, похудеешь))))
Пользователь удален Гуру (3513) 14 лет назад
легкое, желательно без хлеба молочное нежирное
ИРИНА Мыслитель (5854) 14 лет назад
ананасы------обожаю!!! -сытно и полезно-сжигают жиры!!!
ксения князева Знаток (442) 14 лет назад
Лучше всего ваш любимый фрукт или овощ. Тяжелой пищей лучше не нагружать желудок т. к. на утро может быть тяжесть, неприятные ощущения, да и для здоровья это не очень-то хорошо.
Люда Оракул (55357) 14 лет назад
Я пью кефир, когда очень хочется есть вечером. Мне помогает.