Нужна помощь при регистрации в онлайн магазине

Алексей Киселев Ученик (243), закрыт 14 лет назад
Привет всем! Недавно захотел зарегистрироваться в онлайн магазине https://www.gamestation.co.uk.Все вроде нормально но как всегда есть но! Этим но и будет мой вопрос) ) При добавлении платежного средства (в моем случае это MasterCard от сбербанка) надо заполнить несколько полей. Вот вам мой вопрос-Что надо вводить в поле Card Description и в поле Name on Card.Жду ваших ответов!
Лучший ответ
Сергей drrsw Просветленный (38162) 14 лет назад
Сильно далеко собираешься башки отправлять - рисковано.
Кард дискрипшн - код на обратной стороне карты: или на магнитной полосе или где-то рядом.
Наме он Кард - Имя владельца карты кажется.