после переустановки винды вся инфа стёрлась

Лина Пучкова Мастер (2051), закрыт 14 лет назад
как узнать какая у меня видео,звуковая карта и т.д.,чтобы скачать для всего,чего нужно драйвера.через оборудование узнать нельзя
Лучший ответ
Maxim Мастер (1257) 14 лет назад
пуск затем выполнить пишешь dxdiag там по вкладкам полестай всё написано
Лина ПучковаМастер (2051) 14 лет назад
то,что надо! но никакой инфы о видеокарте и звоковой нет((( что делать?
Maxim Мастер (1257) там вкладка есть экран там написана твоя видео карта звук, там написана твоя звуовая карта если и та и другая интегрированны то драй вера шли вместе с компом
Остальные ответы
Виталий Diesel Знаток (339) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка kiev точка ua/signup.php?friend=157260 скачай тут прогу everest
Лина ПучковаМастер (2051) 14 лет назад
для чего эта прога?
123 123 Знаток (356) 14 лет назад
зайди в диспетчер устройств, и там все будет написано)