Кто нибудь покупал электронный билет на сайте цирка ДюСолей. там нет телефонов, как узнать электронные билеты настоящие

Анастасия Гуру (2637), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мазеина Ученик (155) 14 лет назад
Привет, Настя! Не ищи телефонов на сайте, они не работают с телефонами. Думаю, что не стоит сомневаться в подлинности билетов этого Цирка. Я их не покупала, но, например, покупала эл. билеты на самолёт. Это удобно и надёжно. Я попробовала-таки купить билет, но не получается. Думаю, их уже просто нет. На эти спектакли всегда такой ажиотаж. В Португалии поначалу покупали билеты за несколько месяцев вперёд. Просто нужно внимательно следить за анонсами спектаклей. Их основной сайт: sirquedusoleil.com Там выбирается континент, страна, язык и т. д. А что с Varekay, то у меня есть диск, отснятый ими, и ещё 3 диска в комплекте о том как делали Varekay. Кстати, там и вакансий много интересных на сайте. Пока.