сон: кошка даёт совет. (см.ниже) что это значит?

TRE TRE Ученик (3), на голосовании 14 лет назад
растолкуйте сон плиз, у меня есть парень, мне приснилась рыжая кошка которая мне говорит что я с нынешним парням не буду счастлива, и мне надо расстаться с ним и вернутся к бывшему с которым мне будет хорошо...почему мне имено кошка это говорит
Голосование за лучший ответ
Ruslan Просветленный (41111) 14 лет назад
А вообще, народ у нас какой-то небрезгливый стал, даже противно. Готовы ехать в любую Германию и другую вражескую страну, чуть ли не взасос целоваться с тамошними жителями и говорить, как любят их страну, будто забыли, кто наш народ истреблял в 41-м, да и в более отдалённые исторические эпохи. Я знаю по форумам одного типа - ник "немецкий партизан", сам такой типичный папик из анегдотов про новых русских, немцев естественно от всей души обажает за пиво и сардельки. Живёт тоже в Германии, несколько фирм у него там. Ну неужели народу самому не стыдно быть таким тупым? Наши деды ведь в 45-м рейхстаг брали! А теперь отдаются все прямо без боя, хоть голыми руками бери и перочинным ножиком режь! Ведь понятно, что эти немцы так любят свиней, значит они как тот Скотинин из комедии "Недоросль"! Автор русский классик Фонвизин! Сейчас всем лишь бы жрать, а где идеалы, высокие принципы, какие-то моральные устремления?
Тереза Ученик (221) 14 лет назад
Сон однозначно вещий. Надо прислушаться к высшим силам. А проверить друга очень просто. Предложи ему какие нибудь испытания и узнаешь кто есть кто. (Парня в горы тяни рескни, пусть он в связке с тобой одной сам поймет кто такой -пел В. Высотский)
егор м Мастер (2029) 14 лет назад
Зачем советы кошки слушать, себя всем этим бредом мучить.
Ведь раз приняв её совет сама найдёшь в себе ответ.