Застав прня с другой не хотелось ошарашить его словами.. -"А что может втроем?"

Гульнара Оракул (94815), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наташик Гуру (3685) 14 лет назад
предложила одному, так она убежала
Остальные ответы
Ioannikia Просветленный (26455) 14 лет назад
А зря....
ВалерийГуру (2578) 14 лет назад
Да?
Ioannikia Просветленный (26455) А че надо было бы посмотреть на Его шокированное личико... он такого не ожидал..
Shine Bright Оракул (65102) 14 лет назад
конечно прикольно посмотреть на его реакцию но самой было не слабо?
Источник: было не слабо?
ГульнараОракул (94815) 14 лет назад
Ну он с подругой моей был...постеснялась)))
Shine Bright Оракул (65102) зато двух зайцев убила нет ни парня ни подруги
0льг@ Мастер (1668) 14 лет назад
только нужно быть готовой к тому, что он согласится
Светлана Коток Мастер (1099) 14 лет назад
Нет! Больше ошарашила улыбкой, и спокойно ушла. ;) До сих пор вспоминает.
Лала Джаванширова Гуру (2510) 14 лет назад
слава богу, такого не было... но думаю я бы убежала