Можно ли поставить на нетбук Видеокарту мощнее и оперативу на 2 Гб???

Diablonis Ученик (104), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Профи (562) 14 лет назад
видеокарту вряд ли а озу вполне возможно
модель ???
- KML Мастер (1753) 14 лет назад
99% вероятности что заменить видеокарту невозможно
оперативную память заменить сможете, но для этого рекомендую обратиться к специалистам, сами не пытайтесь
также советую помнить при покупке что Нетбук - это заведомо маломощный компьютер, это следует из названия - НЕТбук, то есть устройство для серфинга по интернету и малых офисных задач. если же вы приобретаете устройство для игр, к примеру, то даже ноутбук не каждый подойдет, а существуют специальные мощные игровые модели ноутбуков. выбирайте с умом.
удачи!
Саша Литвинко Профи (691) 14 лет назад
а ведь есть внешние видюхи на usb хотя такую фиг найдеш да и придется тягать с собой 12v x 60A inj, на пол дня хватило