обновление висты до седьмой бесплатно на оф.микрософте это реально?

Алексей Никитин Ученик (109), на голосовании 14 лет назад
купил ноут с вистой, мне продовец такую тему двинул... и вообще,стоит ли маратса???
Голосование за лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 14 лет назад
НЕТ.
Такого не ОБЪЯВЛЯЛИ.
Доунгрейд с Виста до ХР - это да.
Волчара *** Мастер (2422) 14 лет назад
по последним данным только на XP....
Данила Лисовенко Ученик (184) 14 лет назад
Нафиг севен. . И висту тоже. .
Я бы на твоем месте вообще до XP даунгрейдил бы лучше..
Sergei Chukhlomin Мастер (1178) 14 лет назад
Висту, да нафиг, с седьмой лутче подождать 6-7 месяцев, XP то что надо пока на данный момент, хотя вкусы как говорится....