Пожалуйста помогите!

Ваня Голдун Ученик (126), на голосовании 14 лет назад
Не могу заинсталировать драйвер для видео карты с стандартного диска, выбивает ошыбку:(Попробуйте установить адаптер монитора с помощью стандартного драйвера VGA и затем повторить инсталяцыю.) Помогите пожалуйста как установить стандартный драйвер VGA?
Голосование за лучший ответ
Шубин Михаил Гуру (3179) 14 лет назад
При загрузке Windows держите F5, чтобы загрузиться в VGA-режиме (выбрав соответствующий пункт в меню)