ккакую резину ставить на Ваз 2109?

Евгений Комолов Мастер (1797), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
13 или 14 дюймов,
Голосование за лучший ответ
Volt Профи (779) 14 лет назад
если зимнюю то Гуди Эр!))))
К Р Просветленный (20959) 14 лет назад
если на зиму, то зимнюю. Если вы о производителях, то только не Matador, Amtel, Кама.
Mr.SergioПросветленный (20670) 14 лет назад
Matador Sibyr R13-юзал на трёх авто 5ять сезонов-полет нормальный, не Нокиан канешна но свою работу знает, так что зря ты...!
К Р Просветленный (20959) таких просто паршивых много продают.
valli Оракул (70233) 14 лет назад
Из своего опыта могу рекомендовать корейскую hanhook" - лет пять без проблем отходит - да и на морозе не дубеет - становится какой то липкой - дорогу держит хорошо как на укатанном снегу, так и чистом льду !
Mr.SergioПросветленный (20670) 14 лет назад
hanhook-я тя умоляю, была у мя летняя, когда поменял на Нокиан Хака3 понял на каком говне я ездил два года, только не hanhook!!!
1 Мастер (1144) 14 лет назад
человек спрашивает о радиусе
я бы посоветовал 14, хотя особой разницы нету, просто 14 по красивее будут выглядеть))
Mr.SergioПросветленный (20670) 14 лет назад
у него авто 9евятка, о какой красоте ты написал?
1 Мастер (1144) я о дисках
Свет Искусственный Интеллект (262699) 14 лет назад
Ставь 13 размер и езди смело (((((((((((((((((