У вас есть клубок друзей, или вы уже давно разрубили этот Гордиев узел?)))))))))) Или у вас как то оно по другому))))

Некто Искусственный Интеллект (214647), закрыт 14 лет назад
как у вас?))))))))))))))))
Лучший ответ
pumabudu*я-ОНА!* Искусственный Интеллект (251049) 14 лет назад
Клубок остался в прошлой жизни... Теперь только несколько спиц...
Остальные ответы
женщина обычная Оракул (95131) 14 лет назад
У миня друзь, проста друзья, а кто ни абсчатьси са мною, тот мине ни друг ))))))
женщина обычнаяОракул (95131) 14 лет назад
Прювет ,малыш))))
KorwinМастер (1304) 14 лет назад
Прости меня, настоящая обычная женщина!!! Удачи!!!
женщина обычная Оракул (95131) прастила и тибе удачи !!!