посоветуйте отель в Египте для отдыха с ребенком

Оксана Кайманова Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Леся Чумакевич Ученик (177) 14 лет назад
Хургада "Али-Баба", есть детская площадка, была неплохая анимация. Хотя все зависит от характера ребенка и его возраста
Остальные ответы
Паблис Профи (908) 14 лет назад
Хургада. Десерт Роз.
Там кроме бассейнов, есть ещё и неглубокая лагуна с морской водой и песочным берегом.
Ekaterina Dovgan Профи (662) 14 лет назад
Smotrya na skolko raschitivaete, mogu i dorogoy predlojit, a voobshe mojno horoshiy i za priemlimuu cenu. Budut voprosi pishite na moi mir, ya zanimayus turizmom
Михаил Присс Гуру (3129) 14 лет назад
Отель "Титаник" Хургада (есть свой аквапарк) Через дорогу еще 3 отеля Аладин, Жасмин, Али-Баба-хозяин всех отелей один! Те кто живет в Титанике могут пользоваться инфраструктурой 3-х остальных! Мы были -понравилось! Удачи!!!!