Лапки и хвосты

Кот ободрал обои, как спрятать эти места, если обоев таких не осталось и для картины место низковато)

Самое простое, найти место где обоев не видно. Например за шкафом. На это место наклеить водой газету для отмочки. Смачивать покуда не отойдут. Затем аккуратно вырезать. Перенести на испорченное место с соблюдением рисунка, и вырезать чуть меньшее чем снятое. Затем аккуратно очистить новый вырез и точно вставить, предварительно смазав клеем и место и кусок.

Кота - на мясо. Шкуру - на дырку в обоях.

мы на это место кусок ковролина в тон обоев приклеили и радуемся, что кот "маникюр" наводит в одном месте, а не по всей квартире пакостит

Соседка наклеела бардюрные обои по низу.

Смотря в каком месте ободрано, побольше фантазии и все.