Как создать виртуальный dvd-rom дисковод?

ну у меня просто игра без диска не идет я создал образ! и непонимаю чо дальше делать! мне сказали создать виртуальный дисковод ! КАК ЕГО СОЗДАТЬ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в настройках справа!

Установите Daemon Tools. Это и будет ваш виртуальный CD-rom. Скачать последнюю бесплатную версию можно с официального сайта здесь: disc-tools*com/download/daemon (звездочка это точка)

daemontools

с помощью этой программы можно создать
https://www.behance.net/gallery/49164489/DAEMON-Tools-RePack

Phontom, DemonTools, Nero, UltraISO