подскажите кто знает

Ирина Каурцева Ученик (151), на голосовании 14 лет назад
У ребенка болят ноги в сгибах (верхняя часть ступни,где ступня соединяется с голенью). Подскажите,пожалуйста, почему?и как можно помочь ребенку в этих случаях?
Голосование за лучший ответ
Mari Мастер (1023) 14 лет назад
всегда? или в каких-то конкретных случаях?
Ксюша Просветленный (21314) 14 лет назад
сходите к хирургу-ортопеду! Возможно, есть проблемы с хрящевой тканью, возможно с самими суставами! Не запускайте! При некоторых патологиях развития сустава, может произойти частичная утрата хрящевой ткани!
Татьяна Гуру (3011) 14 лет назад
У меня ноги болели когда я росла.
kizer Мастер (2061) 14 лет назад
Хотя-бы сколько лет ребенку указала! 4 месяца и 16 лет- ОООчень 2 большие разницы!
Марина Лосева Профи (561) 14 лет назад
ребёнку сколько лет, но всё равно нужно сходить к херургу проверить, может полиомиелит