Как называется прыжок в одиночном фигурном катании, сложный вариант которого насчитывает три и даже четыре оборота, выпо

Genocider Sho Профи (530), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
от Пашки Профи (525) 14 лет назад
тулуп тройной или четверной)))
Остальные ответы
Ира Морозова Просветленный (24803) 14 лет назад
Так он не один. И "тулуп" , и "сальхов", и "Риттбергер", и "аксель" А три оборота уже все делают. Плющенко (да и не он один) четверные крутит. Аксель и риттбергер точно. Во, еще "флип" вспомнила!