стоит ли заводить собаку? плюсы и минусы

Ксения Иванова Мастер (1493), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Игра Мастер (1235) 14 лет назад
Собака лучший друг Человека!!!
Остальные ответы
my blue friend Просветленный (21474) 14 лет назад
если возникает такой вопрос- то НЕТ!)))
Викуличка Знаток (410) 14 лет назад
http://d61r.ru/priobretenie/ прочитайте, тут есть советы стоит ли покупать или нет
Kayla Мудрец (18671) 14 лет назад
Заводить собаку надо ТОЛЬКО тогда, когда не можешь не завести.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130409) 14 лет назад
Если есть сомнения, значит не заводи !
Чтоб не пополнять приюты и стаи бродяг
Лена Бутылина Мастер (1130) 14 лет назад
а зачем тебе знать плюсы и минусы если ти хочешь приобрести собаку?
Anna Гуру (3591) 14 лет назад
Знаешь, Ксения, собака это огромная ответственность. С ней надо гулять и в дождь и в плохую погоду, кормить, а не только развлекаться. Ты должна очень серьёзно подумать, прежде чем брать собаку. Подумай если у тебя средства на собаку? вдруг она заболеет, а лечение стоит денег! ты должна обдумать всё до малейшей детали, тоесть если решишь брать собаку, то какую породу, нужно чтобы тебе было удобно с собакой. А так собака это счастье! Только если на неё есть время, деньги, условия. Собака должна хорошо содержаться и питатся качественной пищей. Желаю удачи!!)))
Источник: Только я и немножко опыта)
БАССЕТ Мастер (2037) 14 лет назад
это огромнейшая ответственность, но и огромный позитив...
светлана совета Мыслитель (9213) 14 лет назад
вам раз задаете такой вопрос -категорически не стоит
ппппп Профи (620) 14 лет назад
если завести собаку, то с ней придёться по утрам "срать" ходить! на улицу!