Читаете ли Вы хоть изредка инструкцию по эксплуатации Вашего авто?))) ...или я одна такая?

Ольга Мастер (1598), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Red Dragon Искусственный Интеллект (133009) 14 лет назад
Читал и, мало того - постоянно ее с собой в машине вожу )))) Никада не знаешь, в какой ситуевине она может понадобицца ))) Как-то раз в пути потребовалось срочно один предохранитель вынуть - по схеме из инструкции и вынул )))
Остальные ответы
Владимир Оракул (64087) 14 лет назад
я уверен что тебе страшно стало. вот этим и отличается теория от практики.
Лёха63 Оракул (65617) 14 лет назад
читал как часы на компе выставить)))
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 14 лет назад
Вы читали инструкцию от моей машины?? ?
Браво.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 14 лет назад
Нет) Для меня это Филькина грамота)) )
Алексей Баранов Мудрец (18072) 14 лет назад
У меня праворукая Мицубиси Шариот грандис, После покупки данной машины, долго искал книгу по этой машине, рылся в инете, книги попадались но не совсем те. Пока рылся на форумах, познакомился с такими же шариководами, короче мы открыли свой клубный сайт, и больше не парились!
TOSHEK Просветленный (26257) 14 лет назад
а как же! енто ведь такая интригующая книжка! уже 4 прочитал! и все разные! больше всего понравилась про конструктор 21083!
Василий Аношко Оракул (51534) 14 лет назад
Постоянно вожу с собой и регулярно читаю, хотя перечитал все уже раз пять. Знаю уже по моему весь автомобиль до винтика, но сам редко что меняю. Только то, что не требует подъёмника и специального оборудования и инструментов. Всегда покупаю книгу и прочитываю раньше, чем покупаю автомобиль.
Лёлик 97rus Мыслитель (8748) 14 лет назад
нет! я по старинке! методом тыка!)))
Матвеич Мастер (1376) 14 лет назад
иногда можно и почитать, чтобы не забыть, где, что находится.
Ольга Утюгова Гуру (3075) 14 лет назад
ага почитала. и что с того. в сервисе (пресловутом) мне ясно дали понять, что она давно устарела. доказать обратное не удалось.
aaa Просветленный (20047) 14 лет назад
а там ничего интересного, основные функции показывает менеджер при продаже, дальше методом научного тыка :)
~PRINCESS~ Просветленный (49458) 14 лет назад
а мне бес толку читать)) )
не пойму ни черта))))
IREN Оракул (57847) 14 лет назад
я ее даже не видела...)))
КР Мастер (2101) 14 лет назад
нет не читаю, а что нельзя сушить авто в микроволновке и т. п я и так знаю)))))))))))))))))))